skip to Main Content

Smart Solutions for Smart Grids

tt-map

No Brasil

São Paulo

logos-para-home-70px
Contato Treetech Sistemas Digitais
Email vendas@treetech.com.br
Telefone (11) 2410-1190 / (11) 98775-0708
Empresa Treetech Sistemas Digitais Ltda
Endereço Praça Claudino Alves, 141 Centro Atibaia – SP CEP: 12940-800

Santos – SP

logo-pp-business technology
Contato Pedro Paulo Leite de Menezes
Email pedro.paulo@treetech.com.br / pedropaulo@ppbusiness.com.br
Telefone (13) 3301-9393 / (11) 8536-1693
Empresa PPBusiness Techonology
Endereço Rua Carolino Rodrigues nº 17, cj nº 63 – Bairro: Boqueirão

Ceará

logo-impar tecnologias
Contato Paulo Mello
Email paulo.mello@treetech.com.br
Telefone +55 (85) 3272-7266 / +55 (85) 9997-4910
Empresa Ímpar Tecnologias Industriais Ltda.
Endereço Rua Lívio Barreto, nº 73 A Joaquim Távora, Fortaleza, Ceará

Paraná

logo-Du Parc Servicos
Contato Vladimir Pessoa de Oliveira
Email vladimir.oliveira@treetech.com.br
Telefone (41) 3253-1933 / (41) 9621-3895
Empresa Du Parc Serviços Eletrônicos e Indumentária Ltda.
Endereço Rua João Couto Satyro, 237 Curitiba – PR CEP:82300-540

No Mundo

Chile

logo-inmoha
Contato Félix Morales
Email felix.morales.h@gmail.com
Telefone + 56 22531-7986
Empresa Félix Morales (INMOHA)
Endereço Luis Gandarillas,444 – Maipú – Santiago

EUA

logo-technical sales NW
Contato Terry Morrison
Email terry@techsalesnw.com
Telefone + 1 503 345-9710
Empresa Technical Sales – Northwest (TechSales)
Endereço PO Box 230427 Portland – OR 97281

México

lg-Monitoreo y Control de Transformadores S.A
Contato José Gpe. Ramirez Chirino / Beatriz Montoya Hernández
Email jgchirino@monitoreoycontrol.combmontoya@monitoreoycontrol.com
Telefone + 52 779 796-4286
Empresa Monitoreo y Control de Transformadores S.A. de C.V (MCT)
Endereço Calle Dalia n° 36 MZA 1 Col Nuevo – Tizayuca/Hidalgo CP 43800

Paraguai

Untitled-1
Contato Eusebio Mendez
Email paraguay@treetech.com.br
Telefone + 595 21 214-814
Empresa EM Representaciones del Paraguay
Endereço Av General Santos, 785 Bairro las Mercedes – PO BOX 901 – Assunção

Peru

logo-logytec
Contato Abel Ruiz/Cesar Wong
Email aruiz@logytec.com.pe/ventas@logytec.com.pe
Telefone + 511 452-3111
Empresa Logytec
Endereço Isidoro Suarez, 219 – San Miguel – Lima

Portugal

lg-trafotech
Contato Luis Geraldes
Email trafotech@trafotech.pt
Telefone +351 214 146 740 (Geral) / Fax. +351 214 144 177
Empresa TRAFOTECH, LDA.
Endereço Edifício Pujol – Fracção V | Av. do Forte, nº8 | 2790-072 | Carnaxide

Austrália / Nova Zelândia

logo-martec
Contato Selwyn Braver
Email selwyn.braver@martecassetsolutions.com.au
Telefone +61 (0) 430 149 665
Empresa Martec Asset Solutions
Endereço 1/195 Kooyong Rd, Caulfield North, 3161 VIC

Índia

Contato Vijay Bhatia
Email info@global-technology.in
Telefone +91 98261 22000
Empresa Global Technology
Endereço 19-501, Ashoka Ratna Khamariah Road – Raipur

Noruega

logo_EB
Contato Simen Andreassen
Email simen.andreassen@eb-elektro.no
Telefone +47 31 01 37 00
Empresa EB Elektro
Endereço Industriveien 14, 3300 – Hokksund

Colômbia

logo_enersafe
Contato Daniel Restrepo
Email daniel.restrepo@enersafe.com.co
Telefone +57 4 604 32 72
Empresa Enersafe S.A.
Endereço Calle 8B No. 65-191 / C.E Puerto Seco. OF 331

Espanha

logo_krilinex
Contato Rafael Zaballa
Email rzaballa@krilinex.com
Telefone +34 94 410 21 54
Empresa Krilinex Power Solutions
Endereço Rodriguez Arias 23 | 48011| Bilbao, Espanha
Back To Top